LOT 093-074760/0000
Johann Wieltschnig Holzfeind
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) Serie aus 4, "Ohne Titel", signiert Wieltschnig, datiert 2012, Mischtechniken auf Karton, 33,5 x 43 cm, ohne Rahmen
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt