LOT 125
Johanna Dorn-Fladerer *
(Suben/Inn 1913-1989)
Damenakt mit Blumenstrauß, signiert: Dorn, datiert: (19)60, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Rahmenleisten (SLS) Ruf 800
04 May 2021
Austria, Linz
(Suben/Inn 1913-1989)
04 May 2021
Austria, Linz