Johanna GRAWUNDER Née en 1961 Buffet éclairant de la série dite «Pillow talk» – 2002
Johanna GRAWUNDER Née en 1961
Buffet éclairant de la série dite «Pillow talk» – 2002
Piètement et structure en wengé, portes recouvertes de lamelles de bois laqué polychrome, plateau et prises en aliminium, deux spots
Édition Design Gallery Milano
Étiquette de l'éditeur
Signé et numéroté
Wenge, polychromed lacquered wood, aluminum and spotlights enlightening sideboard from the serie «Pillow talk» by Johanna Grawunder - 2002
39.37 x 65.94 x 18.11 in.
h: 100 w: 167,50 d: 46 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €
Sold 11,050 €
Johanna GRAWUNDER Née en 1961
Édition Design Gallery Milano
Étiquette de l'éditeur
Signé et numéroté
39.37 x 65.94 x 18.11 in.
h: 100 w: 167,50 d: 46 cm
Estimation 5 000 - 6 000 €
Sold 11,050 €