LOT 195-037073/0022

Johanna Maucher

(Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Stillleben mit Mostkrug und Jausenteller, signiert unten links: J. Maucher, Öl auf dünnem Karton, ca. 50 x 42 cm, gerahmt

22 Aug 2019
Austria, Salzburg

22 Aug 2019
Austria, Salzburg