LOT 18
Johanna
Nos âmes sauvages, illustration au feutre représentant l'héroïne et un serpent. Signée et datée octobre 2007. Dimensions : 64 x 90.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels