Past - No Sale Price
Lot 514

Johannes Lingelbach, 1622 Frankfurt am Main – 1674 Amsterdam, zug. FANTASTISCHE HAFENVEDUTE Öl auf Leinwand. Doubliert. 40,5 x 78,7 cm. Unsigniert. In vergoldetem, floral dekorierten Rahmen. Ein Hafenbecken ist in der Ferne erkennbar mit davorgesetzten palastartigen Gebäuden mit bekrönendem Skulpturenprogramm. Ein antikes Ruinenversatzstück mit... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne