LOT 734
Johannsen - Dünen bei St. Peter
Description: Johannsen, Albert (Husum 1890 - 1975). Dünen bei St. Peter. Öl auf Hartfaser. Um 1950. Signiert. 48 x 63 cm. Gerahmt. Sandige Dünen, im Vordergrund mit brauner Heidelandschaft und grünen Büschen.- Verso eigenhändig betitelt.-
06 Jun 2020
Germany
06 Jun 2020
Germany