Search Price Results
Wish
LOT 33
Johansson, Jan, Orrefors, Vase, Studioglas, Unikat, mehrschichtiger Überfangdekor in schwarz,...
[ translate ]
Johansson, Jan, Orrefors, Vase, Studioglas, Unikat, mehrschichtiger Überfangdekor in schwarz, rot und blau, farbloser Fuß umseitig bezeichnet Orrefors 949370 Jan Johansson EA 1-91 Jan Johansson, 23 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Johansson, Jan, Orrefors, Vase, Studioglas, Unikat, mehrschichtiger Überfangdekor in schwarz, rot und blau, farbloser Fuß umseitig bezeichnet Orrefors 949370 Jan Johansson EA 1-91 Jan Johansson, 23 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach