LOT 186
John Alfred Arnesby BROWN (1866-1955) Navire... - Lot 186 - Osenat
John Alfred Arnesby BROWN (1866-1955)
Navire au port
Huile sur panneau
Signé des initiales en bas à gauche
16 x 22 cm
Avec cadre : 27 x 33 cm
Oil on panel, signed with initials lower left, 6.2 x 8.6 in, with frame : 10.6 x 12.9 in
27 Nov 2022
Navire au port
Huile sur panneau
16 x 22 cm
Avec cadre : 27 x 33 cm