John, Augustus Edwin (Tenby 1878 - 1961 Fordingbridge) attr.
John, Augustus Edwin (Tenby 1878 - 1961 Fordingbridge) attr.Gemälde, Öl auf Leinwand, Spaziergänger auf einer Straße in einer englischen Arbeitersiedlung, am Straßenrand Strommasten, unten links undeutlich signiert und datiert "A E John 22", 45 x 60 cm, sehr guter, alt gereinigter Zustand, sauber modern gerahmt (47 x 62,5 cm) 0150