LOT 566
John BERRY (1920-2009) Pêcheurs dans une... - Lot 566 - De Baecque et Associés
John BERRY (1920-2009) Pêcheurs dans une calanque Huile sur toile signée en bas à gauche H. 30 cm - L. 40 cm Restaurations
01 Jun 2023
France, Marseille