LOT 42
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Homme aux abimes, 1971
John CHRISTOFOROU (1921-2014)
Homme aux abimes, 1971
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos 130 x 97 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
John CHRISTOFOROU (1921-2014)
Homme aux abimes, 1971
29 Mar 2024