LOT 41
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Personnage et son ombre, 1996
John CHRISTOFOROU (1921-2014)
Personnage et son ombre, 1996
Huile sur toile signée et datée en haut à droite 55 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
John CHRISTOFOROU (1921-2014)
Personnage et son ombre, 1996