LOT 71
#VenteFauve412
John Christoforou (1921-2014) Le Bateau ivre, d’après Arthur Rimbaud, circa 1958
Huile sur papier signé en bas à gauche et contrecollé sur toile
50 x 42 cm
20 Apr 2024
50 x 42 cm
20 Apr 2024