John-Franklin KOENIG (1924 - 2008) Der Wassermann von Remia- 1958 Huile sur toile
John-Franklin KOENIG (1924 - 2008) Der Wassermann von Remia- 1958 Huile sur toileSignée, datée et titrée au dos "Der Wassermann von Remia, 4 Koenig, 58"
Origin :
Galerie Artemper, Paris
Collection particulière, Portugal
Comment :
Nous remercions Monsieur Jean-Pierre Arnaud pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse; 35.24 x 35.24 in.
Origin :
Galerie Artemper, Paris
Comment :