John-Franklin KOENIG (1924 - 2008) Sans titre - 1963 Technique mixte sur papier Japon
John-Franklin KOENIG (1924 - 2008) Sans titre - 1963 Technique mixte sur papier JaponSigné et daté en bas à droite "JF Koenig, 63"
Origin :
Galerie Artemper, Paris
Collection particulière, Portugal
Comment :
Nous remercions Monsieur Jean-Pierre Arnaud pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.Mixed media on Japan paper; signed and dated lower right; 20.47 x 20.87 in.
Origin :
Galerie Artemper, Paris
Comment :