LOT 326
John Harrison LEVEE École franco-américaine (1924-2017)
Églomisé monté en plateau: Composition.
Signé et daté au dos: Levee décembre 1959, étiquette de la "Galerie Gimpel" au dos.
On y joint un document.
Dim.: 28,5 x 42 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
On y joint un document.
Dim.: 28,5 x 42 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels