LOT 326

John Harrison LEVEE École franco-américaine (1924-2017)

Églomisé monté en plateau: Composition.

Signé et daté au dos: Levee décembre 1959, étiquette de la "Galerie Gimpel" au dos.

On y joint un document.

Dim.: 28,5 x 42 cm.

18 Jan 2022
Belgium, Brussels

On y joint un document.

Dim.: 28,5 x 42 cm.

18 Jan 2022
Belgium, Brussels