LOT 103

John Joseph BARKER OF BATH (1824-1904) Gardien et son troupeau Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à gauche 36 x 49 cm Oil on canvas put on a panel, signed lower left, 14 3/16 x 19 5/16 in

24 Nov 2020

24 Nov 2020