John Lennon Et Yoko Ono a Cannes Tirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 45 x 26,5 cm signé et numéroté 2/15 Tampon de l'auteur et de la Galerie au dos du tirage
23 Apr 2024
23 Apr 2024