LOT 83
John Lewis BROWN (1829-1890).
Hussard à cheval.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
24 x 17 cm.
15 Nov 2020
John Lewis BROWN (1829-1890).
Hussard à cheval.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
24 x 17 cm.