LOT 80
John Lewis BROWN (1829-1890)
Vénerie du cerf : Le bat l'eau Huile sur toile, signée et datée 1884 en bas à droite, encadrée.
99 x 80 cm
11 Jun 2021
99 x 80 cm
11 Jun 2021