LOT 53
John Lewis SCHONBORN (1852-1931) Le départ... - Lot 53 - Paris Enchères - Collin du Bocage
John Lewis SCHONBORN (1852-1931)
Le départ du Caïd et de sa suite pour la chasse.
Huile sur toile située (Biskra) et datée (1901) en bas à gauche et signée en bas à droite
26 x 40 cm.
15 Dec 2021
26 x 40 cm.
15 Dec 2021