LOT 81
John Philip HULTBERG [américain] (1922-2005) Composition, 1956 Huile
John Philip HULTBERG [américain] (1922-2005) Composition, 1956 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 114 x 162 cm
Larg. : 162,00 - height : 114,00 (cm)
25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement