John, Tom Phillips u. Andrew Crozier, James In One Side
AvantgardeJohn, Tom Phillips u. Andrew Crozier, JamesIn One Side & Out The Other. Mit eh. signierter Widmung von John James. London, The Ferry Press, 1970. 51 S., 2 Bl. Lwd. mit gepr. RTitel OU (dieser am Rücken etwas gebräunt, tls. gering angeschmutzt, vereinzelt minimal Randläsuren). "Eins von 250 Exemplaren der ""regular edition"". - Wohlerhalten."