Johnny Friedlaender (1912-1992) Gravure sur... - Lot 208 - Lux-Auction
Johnny Friedlaender (1912-1992) Gravure sur papier Arches Signé sur la planche en bas à droite et numérotée 44/135. Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 51,5; L: 48,5 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus