Johnny Friedlaender (1912-1992) Sujets divers.... - Lot 105 - Ader

Johnny Friedlaender (1912-1992) Sujets divers. Années 1960. Un fort lot comprenant notamment une gravure de grand format, deux affiches et 35 cartes de vœux illustrées. Eau-forte et aquatinte. Formats divers. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin blanc, signées au crayon. Ens. 40 p. env.

03 Apr 2024

03 Apr 2024