Johnny Friedlaender (1912 Pleß, Oberschlesien – 1992 Paris), Abstrakte Komposition

Signiert unten rechts. Fl., Kn., ansonsten guter Zustand. Unter Glas, Passep. H x B ca. 77 x 57cm, ger. H X B, 97 x 67cm. JS

Kategorie: Grafik und Lithographien

11 May 2024
Germany, Tegernsee

11 May 2024
Germany, Tegernsee