LOT 230
Frühjahrsauktion
Johnny Friedlaender (1912 Pleß, Oberschlesien – 1992 Paris), Abstrakte Komposition
Signiert unten rechts. Fl., Kn., ansonsten guter Zustand. Unter Glas, Passep. H x B ca. 77 x 57cm, ger. H X B, 97 x 67cm. JS
Kategorie: Grafik und Lithographien