LOT 1940277650007  |  Catalogue: Paintings

Johnny Friedlaender *

(Pless, Polen 1912-1992 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Friedlaender, nummerietr: 92/120, Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenem Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 65,3 x 50 cm

23 Apr 2024
Austria, Linz

23 Apr 2024
Austria, Linz