LOT 123
Joli MIROIR
de style Louis XVI
en bois et stuc doré surmonté d'un médaillon à profil de femme retenu par un noeud et flanqué de guirlande de fleurs.
Glace ancienne
ABE, manques aux moulures.
XIXe siècle
157 x 112 cm
16 Apr 2021
Joli MIROIR
de style Louis XVI
Glace ancienne
ABE, manques aux moulures.
XIXe siècle
157 x 112 cm
16 Apr 2021