LOT 42
Joli bracelet en or blanc 18 K serti de quatre saphirs taille ovale pour 4 cts env et un rubis traité pour 1 ct env, rehaussés de diamants pour 1,50 cts env. Long. : 19 cm. Poids brut : 23,70 g.
07 Apr 2024
France, Cherbourg
07 Apr 2024
France, Cherbourg