LOT 106

Joli modèle de ménagère à dessert en argent d'époque Louis-Philippe

à filets, rinceaux feuillages et coquilles composé de : - douze fourchettes à entremets - douze cuillers à entremets - douze cuillers à café - une cuiller à compote - une cuiller à saupoudrer PARIS 1819 - 1838 Orfèvre : MAHLER Poids : 1929,50 g

24 Nov 2017

24 Nov 2017