LOT 66
Joli pistolet coup de poing à percussion... - Lot 66 - Rossini
Joli pistolet coup de poing à percussion et à l'écossaise.
Belle gravure à décor de volutes.
Porte la signature de LELYON à Paris.
Epoque Monarchie de juillet
Mécanique défectueuse, Créte du chien cassée et petit manque au bois de la crosse.
13 Sep 2021
Epoque Monarchie de juillet