LOT 31

Joli pistolet coup de poing à percussion et à l'écossaise.
Belle gravure à décor de volutes.
Porte la signature de LELYON à Paris.
Epoque Monarchie de juillet
Mécanique défectueuse, Créte du chien cassée et petit manque au bois de la crosse.

10 Jun 2021

Epoque Monarchie de juillet

10 Jun 2021