LOT 31
Joli pistolet coup de poing à percussion et à l'écossaise.
Belle gravure à décor de volutes.
Porte la signature de LELYON à Paris.
Epoque Monarchie de juillet
Mécanique défectueuse, Créte du chien cassée et petit manque au bois de la crosse.
10 Jun 2021
Epoque Monarchie de juillet