LOT 92
Jolie bague dite "Toi et moi" en or blanc sertie à griffes d'un diamant taille ancienne (égrisures) (environ: 1.9 carats) et d'une perle baroque. Petits éclats sur le bord du diamant.
Poinçon Tête d'aigle
Poids brut: 5.9 gr
29 Feb 2020
Poinçon Tête d'aigle
Poids brut: 5.9 gr
29 Feb 2020