Jolie broche en or blanc 18k (750 millièmes) composée de deux lignes pavées de diamants taille 8x8, d’un demi-cercle pavé de diamants taille moderne et de deux demi-cercles ornés d’émeraudes rondes. Petite fissure facilement réparable. Très beau mouvement.
Dimensions : 6,3 x 2,5 cm.
Poids brut : 10,4 g.
Dimensions : 6,3 x 2,5 cm.
Poids brut : 10,4 g.