LOT 121
Jolie paire de pistolets coup de poing à... - Lot 121 - Aponem
Jolie paire de pistolets coup de poing à percussion et à l'écossaise. Platines finement gravées et numérotées. Poinçons ELG. Manque une vis. Bon état mécanique. Long : 17 cm
01 Jun 2023
France, Genicourt