LOT 136
JonOne (NÉ EN 1963)
Ghost Shells, Paris 2012
Encre et acrylique sur toile, signée, datée, titrée et située au dos
194 x 165 cm
09 Dec 2018
France, Neuilly
Ghost Shells, Paris 2012
194 x 165 cm
09 Dec 2018
France, Neuilly