LOT 157
JonOne (NÉ EN 1963)
80 cts Circles, Paris 2017
Huile et acrylique sur toile, signée, datée, titrée et située au dos
164 x 100 cm
Un certificat rédigé par l'artiste en date du 29/05/2017 sera remis à l'acquéreur
09 Dec 2018
France, Neuilly
80 cts Circles, Paris 2017
164 x 100 cm
09 Dec 2018
France, Neuilly