LOT 47

JonOne (né en 1963) & L’Atlas (né en 1978)

Names Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à gauche, numéroté 30/80 en bas à droite 50 x 50 cm Rapport de condition : Très léger accroc en haut à gauche

28 Jan 2023

28 Jan 2023