LOT 45
JonOne (né en 1963)
JonOne (né en 1963)
Close Up 2010 Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 28/30 en bas à gauche 57 x 38 cm
JonOne (né en 1963)
28 Jan 2023
JonOne (né en 1963)
JonOne (né en 1963)
28 Jan 2023