LOT 818
Zeitgenössische Kunst
Jonas Wood (1977 Boston – lebt in New York)
Large Shelf Still Life. 2017.
Offsetdruck auf Papier.
Verso typografisch bezeichnet.
Blattmaß: 58,5 x 58,5 cm.
Hrsg. von: Voorlinden Museum, Wassenaar.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Large Shelf Still Life. 2017.
Offsetdruck auf Papier.
Blattmaß: 58,5 x 58,5 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.