Jonathan Guaitamacchi (1961), Centro, 2003
tecnica mista su carta intelata, cm 60x80 firmato, intitolato e datato al retro, Provenienza: Collezione Antonio Stellatelli Bibliografia: AAVV, Delle dissonanze this is not propaganda. Arte Contemporanea Italiana - Collezione Antonio Stellatelli, ’AE L’Artistica Editrice, Savigliano, 2012, p. 85