LOT 118
Jonc en or jaune 18K 750 millièmes serti d’un
diamant de taille moderne en serti masse pour
environ 0,40 carat.
Poinçon de maître français illisible.
Dimensions du diamant : 4,71 x 4,76 x 3,05 mm
Tour de doigt : 52,5
Poids brut : 8,69 g
08 Oct 2021
environ 0,40 carat.
Tour de doigt : 52,5
Poids brut : 8,69 g
08 Oct 2021