Unsold
Lot 462

Jong - The Situationist Times. International Edition.

Nr. 4 und 5 (von 6) in 2 Bdn. (Paris und Kopenhagen, Rhodes International Science Publications, 1963-64). 4°. Mit zahlr. Abb. 184; 216 S., 2 Bl. - Orig.-Brosch. mit Orig.-Umschl. (geringe Läsuren, minimal fleckig, etw. berieben und bestoßen). - Die internationale englischsprachige Zeitschrift wurde von der Künstlerin Jacqueline de Jong (geb... more
Date
01 Dec 11:00 - 02 Dec 2021
Location
Germany, Munich
Catalogue