Jonio Montiel

Jonio Montiel

JONIO MONTIEL (École uruguayenne, 1924-1986) Paire d'encres sur papier "Étude pour une peinture murale constructive. Non signée Datée "28 Oct 51" en bas à droite Certifiée au dos par Héctor Baitler, directeur artistique de la Galería Río de la Plata de la ville de Montevideo.

25 Apr 2024
Uruguay, Montevideo

Jonio Montiel

25 Apr 2024
Uruguay, Montevideo