Jonone (né en 1963)
Risk zone, 2017
Acrylique et encre sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic and ink on canvas; signed, titled and dated on the reverse
103 x 103 cm - 40 1/2 x 40 1/2 in.
Provenance
Galerie Rive Gauche, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
Exposition
Paris, Galerie Rive Gauche, JonOne No Rules, 2 juin-15 juillet 2017, décrit et reproduit p. 37 du catalogue de l’exposition
Un certificat de la Galerie Rive Gauche, signé de l’artiste, sera remis à l’acquéreur
Jonone (né en 1963)
Risk zone, 2017
Acrylique et encre sur toile
Provenance
Galerie Rive Gauche, Paris
Exposition