LOT 79
Jonone (né en 1963)
The tiny terror, 2015
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
100 x 100 cm - 39 3/8 x 39 3/8 in.
Un certificat de la galerie Magda Danysz, signé de l’artiste, sera remis à l’acquéreur
28 May 2019
Jonone (né en 1963)
The tiny terror, 2015
Acrylique sur toile
28 May 2019