LOT 134
Jonque en placage d'ivoire avec neuf personnages... - Lot 134 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jonque en placage d'ivoire avec neuf personnages en ivoire, Chine début Xxe siècle, marque
H. 15, l. 42, pr. 9,5 cm
18 Sep 2020
H. 15, l. 42, pr. 9,5 cm