Joos van Cleve (1485 - 1541) in the manner ofRitratto di Nobiluomo

olio su tavola
59 x 46 cm

L'opera è una ripresa dalla composizione conservata alla galleria degli Uffizi a Firenze. Entro cornice.

Provenienza :
Bollo a ceralacca al retro "Galerie Sedelmeyer, Paris".

18 Apr 2024
Italy, Rome

olio su tavola
59 x 46 cm

Provenienza :

18 Apr 2024
Italy, Rome