LOT 170
Auction 93 Part
Joos van Cleve (1485 - 1541) in the manner ofRitratto di Nobiluomo
olio su tavola
59 x 46 cm
L'opera è una ripresa dalla composizione conservata alla galleria degli Uffizi a Firenze. Entro cornice.
Provenienza :
Bollo a ceralacca al retro "Galerie Sedelmeyer, Paris".
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola
59 x 46 cm
Provenienza :
18 Apr 2024
Italy, Rome